Рейтинг@Mail.ru
Разбился вертолет, использовавшийся в предвыборной кампании в Мексике - РИА Новости, 30.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Разбился вертолет, использовавшийся в предвыборной кампании в Мексике

Читать ria.ru в
Частный вертолет, который использовался в ходе предвыборной кампании побеждающего на недавних выборах в Мексике Энрике Пеньи Ньето, разбился неподалеку от мексиканской столицы, погибли три человека, сообщает издание Milenio.

МЕХИКО, 30 июл - РИА Новости, Дмитрий Знаменский. Частный вертолет, который использовался в ходе предвыборной кампании побеждающего на недавних выборах в Мексике Энрике Пеньи Ньето, разбился неподалеку от мексиканской столицы, погибли три человека, сообщает издание Milenio.

На борту вертолета Augusta Westlad A-109 находился предприниматель Хуан Армандо Инохоса Гарсия, который, по некоторым данным, являлся одним из соратников Пеньи Ньето.

По предварительной информации, предприниматель возвращался домой после обеда, который был дан Пеньей Ньето в городе Атлакомулько в штате Мехико. Причины катастрофы пока не установлены.

Сам Пенья Ньето уже выразил через твой Twitter соболезнования родственникам погибшего предпринимателя.

Выборы в Мексике прошли 1 июля, по итогам обработки 100% голосов побеждает представитель оппозиционной Институционно-революционной партии (ИРП) Энрике Пенья Ньето, получивший 38,21% голосов избирателей. Официально имя нового главы государства будет объявлено в сентябре, а в должность он вступит 1 декабря 2012 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала