Рейтинг@Mail.ru
Взрыв произошел в воинской части Литвы - РИА Новости, 18.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Взрыв произошел в воинской части Литвы

Читать ria.ru в
По предварительным данным взрыв произошел во время учений в кабинете по обучению разминированию. По данным министерств охраны края Литвы, во время взрыва один военный погиб, еще один был ранен, его состояние стабильное. Оба пострадавших - военные саперы из инженерного батальона Йозаса Виткуса.

ВИЛЬНЮС, 18 апр - РИА Новости, Ирина Павлова. Взрыв произошел в среду в Вильнюсе в воинской части штабного батальона им. Великого князя Литовского Гедиминаса, есть пострадавшие, сообщил РИА Новости пресс-секретарь литовской Службы спасения и пожарной охраны Донатас Гурявичюс.

"В 12.54 (13.54 мск) мы получили сообщение о том, что в воинской части на улице Й.Кайрюкщче произошел взрыв. Наша бригада выехала на место происшествия. Пока никаких подробностей нет, бригада еще не вернулась, но известно, что есть пострадавшие", - сказал Гурявичюс.

По предварительным данным взрыв произошел во время учений в кабинете по обучению разминированию.

По данным министерств охраны края Литвы, во время взрыва один военный погиб, еще один был ранен, его состояние стабильное. Оба пострадавших - военные саперы из инженерного батальона Йозаса Виткуса.

"Сейчас мы уточняем обстоятельства произошедшего, и все подробности сообщим позже в официальном заявлении", - сказал РИА Новости представитель для прессы главнокомандующего литовской армии капитан Скомантас Повилионис.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала