Рейтинг@Mail.ru
Сборная России не имела возможностей забить грекам - Самарас - РИА Новости, 17.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сборная России не имела возможностей забить грекам - Самарас

Читать ria.ru в
Футболисты сборной Греции переиграли российскую команду в заключительном мачте группового этапа чемпионата Европы и не дали своим соперникам создать опасных моментов, заявил журналистам форвард команды Фернанду Сантуша Георгиос Самарас.

ВАРШАВА (Польша), 17 июн - РИА Новости, Максим Алланазаров. Футболисты сборной Греции переиграли российскую команду в заключительном мачте группового этапа чемпионата Европы и не дали своим соперникам создать опасных моментов, заявил журналистам форвард команды Фернанду Сантуша Георгиос Самарас.

Россияне уступили грекам в заключительном матче группового турнира со счетом 0:1, в результате чего покидают Евро-2012.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию встречи Греция - Россия >>

"Это просто невообразимо, это огромная победа для нас как для игроков. Мы счастливы, что мы можем порадовать людей в нашей стране в такое трудное время. Мы знали, как надо играть против русских, и в полной мере выполнили установку. Мы играли на контратаках и защищались, а вовремя забитый гол, в конце концов, сделал свое дело. Я считаю, что у сборной России даже не было моментов в игре", - сказал нападающий греков после матча.

По итогам группового этапа сборная Чехии набрала шесть очков и заняла первое место в квартете А. На счету греческой и российской команд по четыре балла, но коллектив Фернанду Сантуша поднялась на второе место благодаря победе в личном матче. Хозяева турнира набрали два очка и заняли последнее место в группе.

Соперники сборных Чехии и Греции в четвертьфинале определятся в воскресенье по итогам матчей в группе B, где соревнуются футболисты Германии (6 очков), Португалии (3), Дании (3) и Нидерландов (0).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала