Рейтинг@Mail.ru
Челябинский губернатор отказался от мандата депутата Госдумы - РИА Новости, 14.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Челябинский губернатор отказался от мандата депутата Госдумы

© Фото : пресс-служба губернатора Челябинской областиГубернатор Челябинской области Михаил Юревич
Губернатор Челябинской области  Михаил Юревич
Читать ria.ru в
Губернатор Челябинской области Михаил Юревич, возглавлявший региональный список "Единой России" на выборах в Госдуму шестого созыва, принял решение отказаться от депутатского мандата в пользу соратников по партии, сообщает пресс-служба главы региона.

ЧЕЛЯБИНСК, 14 дек - РИА Новости, Надежда Алексеева. Губернатор Челябинской области Михаил Юревич, возглавлявший региональный список "Единой России" на выборах в Госдуму шестого созыва, в среду принял решение отказаться от депутатского мандата в пользу соратников по партии, сообщает пресс-служба главы региона.

Я удовлетворен итогами выборов, еще раз благодарю всех, кто пришел на избирательные участки и проголосовал. Считаю, что южноуральцы оказали доверие нашей работе, отдали свой голос за продолжение позитивных перемен в Челябинской области, за ее будущее. Впереди у нас много работы, - цитирует губернатора его пресс-служба.

По результатам выборов в Челябинской области партия "Единая Россия" набрала 50,39% голосов, получив таким образом шесть мандатов депутатов в Госдуму.

Следующими по списку после губернатора Юревича идут уполномоченный по правам ребенка в Челябинской области Маргарита Павлова, главный врач федерального кардиоцентра Олег Лукин, завкафедрой политологии и социологии РЭУ имени Плеханова Владимир Бурматов, депутат заксобрания, гендиректор ООО "Управляющая компания "Макфа" Вадим Белоусов, депутат заксобрания, президент винного холдинга "Ариант" Александр Кретов, челябинский предприниматель, владелец сети аптек "Классика" Олег Колесников.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала