Рейтинг@Mail.ru
Очевидец рассказал о случаях мародерства на Кубани - РИА Новости, 08.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Очевидец рассказал о случаях мародерства на Кубани

© Фото : Константин Косаревливень дождь наводнение Краснодарский край Кубань стихия
ливень дождь наводнение Краснодарский край Кубань стихия
Читать ria.ru в
"Это не было похоже на обычные случаи мародерства, когда люди специально идут за наживой. Это была скорее истерия. Люди шли, видели разбитые витрины, заходили и брали первые понравившиеся вещи. Именно вещи, еду же не брали", - рассказал один из работавших на месте сотрудников правоохранительных органов региона.

МОСКВА, 8 июл - РИА Новости. Жители пострадавших от наводнения территорий Краснодарского края забирали из магазинов с разбитыми витринами не еду, а первые понравившиеся вещи, сообщил в воскресенье РИА Новости по телефону один из работавших на месте сотрудников правоохранительных органов региона.

Ранее МВД РФ сообщало о предотвращении семи случае мародерства.

"Это не было похоже на обычные случаи мародерства, когда люди специально идут за наживой. Это была скорее истерия. Люди шли, видели разбитые витрины, заходили и брали первые понравившиеся вещи. Именно вещи, еду же не брали", - рассказал он.

По его словам, каждый случай будет разбираться тщательным образом.

"Ночью мы видели катающихся на велосипедах или слоняющихся без дела на затопленных территориях людей. Просили предъявить их документы или же доставляли в отделы для проведения профилактических бесед", - сказал он. На каждой улице всю ночь дежурили сотрудники правоохранительных органов, добавил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала