Рейтинг@Mail.ru
Семью Медведевых пригласили принять участие в "Пока все дома" - РИА Новости, 03.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Семью Медведевых пригласили принять участие в "Пока все дома"

Читать ria.ru в
Президент РФ Дмитрий Медведев во время последней церемонии вручения им госнаград в Кремле получил приглашение посетить театр им. Маяковского, а также вместе с семьей принять участие в программе "Пока все дома".

МОСКВА, 3 мая - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев во время последней церемонии вручения им госнаград в Кремле получил приглашение посетить театр им. Маяковского, а также вместе с семьей принять участие в программе "Пока все дома".

Артистка театра и кино Светлана Немоляева, которая удостоена ордена "За заслуги перед Отечеством" третьей степени, после награждения пригласила Медведева в театр имени Маяковского, где она работает.

Телеведущий программы "Пока все дома" Тимур Кизяков, получивший из рук президента орден Почета, предложил президенту и его семье принять участие в программе.

"Коль скоро в стране семейная и детская темы в почете, значит, будущее у нас есть. И те 1,3 тысячи детей-сирот, устроенных в семьи, конечно, это все заслуга нескольких людей. Это награда всем им. Мне хочется пожелать, чтобы в нашей стране детских домов совсем не осталось", - сказал Кизяков.

"Пользуясь случаем, позвольте пригласить вашу семью украсить созвездие героев "Пока все дома", - добавил он.

Этой программе, которая способствует устройству детей-сирот в семью через рубрику "У вас будет ребенок", в этом году исполняется 20 лет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала