Рейтинг@Mail.ru
Бой Емельяненко соберет полный "Олимпийский", уверен промоутер бойца - РИА Новости, 19.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бой Емельяненко соберет полный "Олимпийский", уверен промоутер бойца

Читать ria.ru в
"На сегодняшний день продано уже 19 тысяч билетов, вместимость Олимпийского 22 тысячи и пока еще желающие могут купить билеты в кассах", - заявил журналистам промоутер российского бойца смешанных единоборств Вадим Финкельштейн.

МОСКВА, 19 ноя - РИА Новости. Бой Федора Емельяненко с американцем Джеффом Монсоном соберет аншлаг в спортивном комплексе "Олимпийский", заявил журналистам промоутер российского бойца смешанных единоборств Вадим Финкельштейн.

Емельяненко проведет бой с Монсоном 20 ноября.

Редакция "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию боя Емельяненко - Монсон >>

"На сегодняшний день продано уже 19 тысяч билетов, вместимость Олимпийского 22 тысячи и пока еще желающие могут купить билеты в кассах. Нам очень приятно, что в России появился спортсмен, который может собрать полную такую арену. Сегодня М-1 вообще очень активно развивается" - сказал Финкельштейн журналистам.

Промоутер также добавил, что "это первый турнир такого уровня в России".

На вопрос американского журналиста о том, почему Монсона анонсируют "героем Америки", хотя он таковым не является, Финкельштейн отвечтил, что "зато не вызывает вопросов величие Емельяненко". "Монсон - заслуженный боец. Ролик, где говорят, что он американский герой делали на телевидении. Но все точно знают, что Федор - это легенда", - добавил он.

Емельяненко потерпел поражения в трех своих последних боях, проиграв в 2010-2011 годах Фабрисио Вердуму, Антонио Силве и Дэну Хендерсону.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала